Наша команда

Ведущий принцип нашей компании как официального дилера Toyota: «Клиент всегда на первом месте». Мы выступаем только за безупречное обслуживание и открыты для любого сотрудничества. Задавайте вопросы менеджерам или оставляйте отзыв на сайте, а если возникает необходимость, можно встретиться с нашим руководством.

Тойота Центр Йошкар-Ола

Начальник автосалона:
Арсланов Имант Раисович +7 (8362) 68-16-22 Arslanov.I@tts.ru
Начальник сервисного центра:
Мошкин Александр Викторович +7 (8362) 68-16-23 Moshkin.A@tts.ru

Инженер по гарантии:
Одинцов Андрей Александрович +7 (8362) 68-16-23 Odincov.A@tts.ru
Старший менеджер сервисного центра:
Печинина Оксана Сергеевна +7 (8362) 68-16-23 Pechinina.O@tts.ru
Старший менеджер отдела запчастей и аксессуаров:
Погодин Сергей Владимирович +7(8362) 68-16-23 Pogodin.S@tts.ru

При затруднении в определении необходимого Вам специалиста или сложности вопроса, Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки.

Тойота Центр Йошкар-Ола

Специалист отдела по работе с клиентами:
Соколова Ксения Анатольевна +7 (8362) 68-16-24 Sokolova.K@tts.ru