Toyota
    Покупателям Владельцам
Тойота Центр Йошкар-Ола
г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 6Б
+7 (8362) 68-16-22 Позвонить

Ведущий принцип нашей компании как официального дилера Toyota: «Клиент всегда на первом месте». Мы выступаем только за безупречное обслуживание и открыты для любого сотрудничества. Задавайте вопросы менеджерам или оставляйте отзыв на сайте, а если возникает необходимость, можно встретиться с нашим руководством.

Тойота Центр Йошкар-Ола

Начальник автосалона:
Арсланов Имант Раисович +7 (8362) 68-16-22 Arslanov.I@tts.ru

Начальник сервисного центра:
Курандин Тимур Александрович +7 (8362) 68-16-23 Kurandin.T@tts.ru

Инженер по гарантии:
Романов Вадим Александрович +7 (8362) 68-16-23 Romanov.V@tts.ru

Старший менеджер сервисного центра:
Бынина Ксения Дмитриевна +7 (8362) 68-16-23 Bynina.K@tts.ru

Старший менеджер отдела запчастей и аксессуаров:
Погодин Сергей Владимирович +7 (8362) 68-16-23 Pogodin.S@tts.ru

При затруднении в определении необходимого Вам специалиста или сложности вопроса, Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки.

Тойота Центр Йошкар-Ола

Специалист отдела по работе с клиентами:
Бойко Ксения Анатольевна +7 (8362) 68-16-24 Boyko.K@tts.ru

Для заказа аксессуаров перейдите в раздел "Владельцам"
Ваша корзина

Выбранные аксессуары

Актуальные цены и наличие аксессуаров уточняйте в дилерском центре. После оформления заказа, менеджер свяжется с вами для уточнения заказа
Всего товаров
Доставка
Самовывоз
Итого
[[ totalPrice | number: 0 ]]
[[ use ? 'Используются персональные условия' : 'Используются стандартные условия']]